Gesamtspielplan PDF Drucken E-Mail

 

Gesamtspielplan für die Saison 

Begegnungen im Zeitraum vom »01.07.2013« bis zum  »30.06.2014«

Tag Datum ZeitLigaHeimmannschaftGastmannschaftSpiele  
Sa. 24.08.2013 11:00 3.KK Ju FSV Kroppach III SG TV J.Brachb./DJK Mudersb.       
    14:00 1.KK Ju TTC Ailertchen FSV Kroppach II         
    16:00 3.KK H FSV Kroppach II SV 09 Alsdorf IV         
Fr. 30.08.2013 18:00 RL Ju TTSG Katzwinkel/Honigsessen FSV Kroppach        
Sa. 31.08.2013 11:00 1.KK Ju FSV Kroppach II TTV Alexandria Höhn II        
    16:00 3.KK Ju TTC Hornister II FSV Kroppach III        
    16:00 3.KK H ASG Altenkirchen IV FSV Kroppach II        
    17:00 KL H FSV Kroppach SC Westernohe II        
Fr. 06.09.2013 19:00 1.BZL D FSV Kroppach II SSV Nordhofen        
  07.09.2013 11:00 RL Ju FSV Kroppach TuS Weitefeld-Langenbach II        
    11:00 3.KK Ju FSV Kroppach III SC Westernohe II        
    14:00 1.RLL D FSV Kroppach (Z) TuS Mosella Schweich        
    16:00 3.KK H FSV Kroppach II DJK Betzdorf III (Z)        
    19:00 KL H TTC Hornister FSV Kroppach        
Fr. 13.09.2013 19:00 1.KK Ju TTC Winnen 70 FSV Kroppach II        
    20:00 KL H FSV Kroppach SF Nistertal 07 IV        
  14.09.2013 15:00 1.RLL D DJK 1920 Ochtendung FSV Kroppach (Z)        
    19:00 1.RLL D TuS/PSV Bad Neuenahr-Ahrw. II FSV Kroppach (Z)        
Fr. 20.09.2013 17:30 RL Ju TTG Höchstenbach/Mündersbach FSV Kroppach        
  21.09.2013 11:00 3.KK Ju FSV Kroppach III SV 09 Alsdorf II        
    14:00 1.RLL D FSV Kroppach (Z) TuS Monzingen        
    15:30 3.KK H TTG Höchstenbach/Mündersbach VII FSV Kroppach II        
    16:00 1.BZL D SF Nistertal 07 FSV Kroppach II        
  28.09.2013 11:00 RL Ju FSV Kroppach Spfr. Elsoff-Mittelhofen        
    11:00 3.KK Ju FSV Kroppach III Spfr. Elsoff-Mittelhofen II        
    14:00 1.KK Ju TTG Zinnau/Nister FSV Kroppach II        
    19:00 KL H SSV Hattert II FSV Kroppach        
  12.10.2013 16:00 1.RLL D RSV Girkenroth   FSV Kroppach (Z)         
  19.10.2013 13:00 1.BZL D TTG Höchstenbach/Mündersbach FSV Kroppach II        
    16:00 3.KK H FSV Kroppach II SSV Nisterberg II        
    17:00 KL H FSV Kroppach TTG Zinnau/Nister        
Fr. 25.10.2013 20:00 1.BZL D FSV Kroppach II TTC Harbach        
  26.10.2013 11:00 3.KK Ju TTF Oberwesterwald IV FSV Kroppach III        
    11:00 1.KK Ju FSV Kroppach II TTC Hornister        
    13:30 RL Ju SG Niederfischb.-Fischb.h. II FSV Kroppach        
    14:00 1.RLL D FSV Kroppach (Z) VfR Simmern II        
    16:00 3.KK H FSV Kroppach II TTC Harbach IV        
  02.11.2013 11:00 1.KK Ju TTG Höchstenbach/Mündersbach II FSV Kroppach II        
    11:00 3.KK Ju FSV Kroppach III TTF Oberwesterwald III        
    11:00 RL Ju FSV Kroppach TTC Harbach        
    17:00 KL H TTV Alexandria Höhn II FSV Kroppach        
Fr. 15.11.2013 20:00 1.BZL D FSV Kroppach II SG Niederfischb.-Fischb.h.        
  16.11.2013 11:00 1.KK Ju FSV Kroppach II SSV Hattert        
    13:00 RL Ju VfL Kirchen II FSV Kroppach        
    14:00 1.RLL D FSV Kroppach (Z) TTF Asbacher Land        
    16:00 3.KK H FSV Kroppach II TuS Weitefeld-Langenbach V (Z)        
    19:00 KL H FSV Kroppach ASG Altenkirchen II        
    20:00 1.BZL D TTC Nentershausen FSV Kroppach II        
Mi. 20.11.2013 20:00 3.KK H VfL Dermbach III FSV Kroppach II        
Fr. 22.11.2013 18:30 3.KK Ju DJK Betzdorf III FSV Kroppach III        
    19:45 3.KK H TTF Oberwesterwald V FSV Kroppach II        
    20:00 KL H SV Blau-Weiss Hellenhahn FSV Kroppach        
    20:00 1.BZL D FSV Kroppach II TTF Oberwesterwald II        
  23.11.2013 11:00 RL Ju FSV Kroppach VfB Kölbingen/Möllingen        
    11:00 1.KK Ju FSV Kroppach II SC Westernohe        
  30.11.2013 11:00 RL Ju TTV Alexandria Höhn FSV Kroppach        
    15:00 1.RLL D FSV Kroppach (Z) TTF Oberwesterwald        
Fr. 06.12.2013 20:00 1.BZL D FSV Kroppach II TTG Zinnau/Nister        
  07.12.2013 11:00 RL Ju FSV Kroppach TTF Oberwesterwald (Z)        
    15:00 1.RLL D TTC Gelb-Rot Trier II FSV Kroppach (Z)        
    16:00 3.KK H FSV Kroppach II SG TV J.Brachb./DJK Mudersb. IV        
    17:00 KL H FSV Kroppach SGN Müschenbach        
    19:00 1.RLL D TTC Gelb-Rot Trier III FSV Kroppach (Z)        
Fr. 17.01.2014 20:00 1.BZL D FSV Kroppach II SF Nistertal 07        
  18.01.2014 17:00 KL H SC Westernohe II FSV Kroppach        
Fr. 24.01.2014 20:00 1.BZL D FSV Kroppach II TTC Nentershausen        
  25.01.2014 14:00 1.RLL D TTF Oberwesterwald FSV Kroppach (Z)        
    15:00 3.KK H SV 09 Alsdorf IV FSV Kroppach II        
    17:00 KL H FSV Kroppach TTC Hornister        
  01.02.2014 14:00 1.RLL D FSV Kroppach (Z) TTC Gelb-Rot Trier II        
    16:00 3.KK H FSV Kroppach II ASG Altenkirchen IV        
    16:00 KL H SF Nistertal 07 IV FSV Kroppach        
Fr. 07.02.2014 20:00 3.KK H DJK Betzdorf III (Z) FSV Kroppach II        
  08.02.2014 14:00 1.RLL D FSV Kroppach (Z) TTC Gelb-Rot Trier III        
    17:00 KL H FSV Kroppach SSV Hattert II        
Fr. 14.02.2014 20:00 1.BZL D FSV Kroppach II TTG Höchstenbach/Mündersbach        
  15.02.2014 14:00 1.RLL D FSV Kroppach (Z) DJK 1920 Ochtendung        
    16:00 1.BZL D TTC Harbach FSV Kroppach II        
    18:30 KL H TTG Zinnau/Nister FSV Kroppach        
  22.02.2014 16:00 3.KK H FSV Kroppach II TTG Höchstenbach/Mündersbach VII        
    17:00 KL H FSV Kroppach TTV Alexandria Höhn II        
Fr. 07.03.2014 19:30 3.KK H SSV Nisterberg II FSV Kroppach II        
  08.03.2014 14:30 1.RLL D FSV Kroppach (Z) RSV Girkenroth        
    15:00 KL H ASG Altenkirchen II FSV Kroppach        
    17:00 1.BZL D SG Niederfischb.-Fischb.h. FSV Kroppach II        
Fr. 14.03.2014 19:45 1.BZL D TTF Oberwesterwald II FSV Kroppach II        
    20:00 3.KK H TTC Harbach IV FSV Kroppach II        
  15.03.2014 15:00 1.RLL D TuS Monzingen FSV Kroppach (Z)        
    17:00 KL H FSV Kroppach   SV Blau-Weiss Hellenhahn         
    19:00 1.RLL D VfR Simmern II   FSV Kroppach (Z)         
Fr. 21.03.2014 20:00 1.BZL D SSV Nordhofen FSV Kroppach II        
  22.03.2014 15:30 3.KK H TuS Weitefeld-Langenbach V (Z) FSV Kroppach II        
  29.03.2014 14:00 1.RLL D TuS Mosella Schweich FSV Kroppach (Z)        
    16:00 3.KK H FSV Kroppach II TTF Oberwesterwald V        
    17:00 1.BZL D TTG Zinnau/Nister FSV Kroppach II        
    18:00 KL H SGN Müschenbach FSV Kroppach        
  05.04.2014 16:00 3.KK H FSV Kroppach II VfL Dermbach III        
    19:00 1.RLL D FSV Kroppach (Z) TuS/PSV Bad Neuenahr-Ahrw.        
  12.04.2014 15:00 1.RLL D TTF Asbacher Land FSV Kroppach (Z)        
    18:00; 3.KK H SG TV J.Brachb./DJK Mudersb. IV FSV Kroppach II          

 

Zuletzt aktualisiert am Samstag, den 06. Juli 2013 um 11:41 Uhr