Gesamtspielplan 2013/2014 PDF Drucken E-Mail

 

Gesamtspielplan für die Saison

Begegnungen im Zeitraum vom »01.07.2013« bis zum  »30.06.2014«

Tag Datum ZeitLigaHeimmannschaftGastmannschaftSpiele
Sa. 24.08.2013 11:00 3.KK Ju FSV Kroppach III SG TV J.Brachb./DJK Mudersb.
14:00 1.KK Ju TTC Ailertchen FSV Kroppach II
16:00 3.KK H FSV Kroppach II SV 09 Alsdorf IV
Fr. 30.08.2013 18:00 RL Ju TTSG Katzwinkel/Honigsessen FSV Kroppach
Sa. 31.08.2013 11:00 1.KK Ju FSV Kroppach II TTV Alexandria Höhn II
16:00 3.KK Ju TTC Hornister II FSV Kroppach III
16:00 3.KK H ASG Altenkirchen IV FSV Kroppach II
17:00 KL H FSV Kroppach SC Westernohe II
Fr. 06.09.2013 19:00 1.BZL D FSV Kroppach II SSV Nordhofen
07.09.2013 11:00 RL Ju FSV Kroppach TuS Weitefeld-Langenbach II
11:00 3.KK Ju FSV Kroppach III SC Westernohe II
14:00 1.RLL D FSV Kroppach (Z) TuS Mosella Schweich
16:00 3.KK H FSV Kroppach II DJK Betzdorf III (Z)
19:00 KL H TTC Hornister FSV Kroppach
Fr. 13.09.2013 19:00 1.KK Ju TTC Winnen 70 FSV Kroppach II
20:00 KL H FSV Kroppach SF Nistertal 07 IV
14.09.2013 15:00 1.RLL D DJK 1920 Ochtendung FSV Kroppach (Z)
19:00 1.RLL D TuS/PSV Bad Neuenahr-Ahrw. II FSV Kroppach (Z)
Fr. 20.09.2013 17:30 RL Ju TTG Höchstenbach/Mündersbach FSV Kroppach
21.09.2013 11:00 3.KK Ju FSV Kroppach III SV 09 Alsdorf II
14:00 1.RLL D FSV Kroppach (Z) TuS Monzingen
15:30 3.KK H TTG Höchstenbach/Mündersbach VII FSV Kroppach II
16:00 1.BZL D SF Nistertal 07 FSV Kroppach II
28.09.2013 11:00 RL Ju FSV Kroppach Spfr. Elsoff-Mittelhofen
11:00 3.KK Ju FSV Kroppach III Spfr. Elsoff-Mittelhofen II
14:00 1.KK Ju TTG Zinnau/Nister FSV Kroppach II
19:00 KL H SSV Hattert II FSV Kroppach
12.10.2013 16:00 1.RLL D RSV Girkenroth FSV Kroppach (Z)
19.10.2013 13:00 1.BZL D TTG Höchstenbach/Mündersbach FSV Kroppach II
16:00 3.KK H FSV Kroppach II SSV Nisterberg II
17:00 KL H FSV Kroppach TTG Zinnau/Nister
Fr. 25.10.2013 20:00 1.BZL D FSV Kroppach II TTC Harbach
26.10.2013 11:00 3.KK Ju TTF Oberwesterwald IV FSV Kroppach III
11:00 1.KK Ju FSV Kroppach II TTC Hornister
13:30 RL Ju SG Niederfischb.-Fischb.h. II FSV Kroppach
14:00 1.RLL D FSV Kroppach (Z) VfR Simmern II
16:00 3.KK H FSV Kroppach II TTC Harbach IV
02.11.2013 11:00 1.KK Ju TTG Höchstenbach/Mündersbach II FSV Kroppach II
11:00 3.KK Ju FSV Kroppach III TTF Oberwesterwald III
11:00 RL Ju FSV Kroppach TTC Harbach
17:00 KL H TTV Alexandria Höhn II FSV Kroppach
Fr. 15.11.2013 20:00 1.BZL D FSV Kroppach II SG Niederfischb.-Fischb.h.
16.11.2013 11:00 1.KK Ju FSV Kroppach II SSV Hattert
13:00 RL Ju VfL Kirchen II FSV Kroppach
14:00 1.RLL D FSV Kroppach (Z) TTF Asbacher Land
16:00 3.KK H FSV Kroppach II TuS Weitefeld-Langenbach V (Z)
19:00 KL H FSV Kroppach ASG Altenkirchen II
20:00 1.BZL D TTC Nentershausen FSV Kroppach II
Mi. 20.11.2013 20:00 3.KK H VfL Dermbach III FSV Kroppach II
Fr. 22.11.2013 18:30 3.KK Ju DJK Betzdorf III FSV Kroppach III
19:45 3.KK H TTF Oberwesterwald V FSV Kroppach II
20:00 KL H SV Blau-Weiss Hellenhahn FSV Kroppach
20:00 1.BZL D FSV Kroppach II TTF Oberwesterwald II
23.11.2013 11:00 RL Ju FSV Kroppach VfB Kölbingen/Möllingen
11:00 1.KK Ju FSV Kroppach II SC Westernohe
30.11.2013 11:00 RL Ju TTV Alexandria Höhn FSV Kroppach
15:00 1.RLL D FSV Kroppach (Z) TTF Oberwesterwald
Fr. 06.12.2013 20:00 1.BZL D FSV Kroppach II TTG Zinnau/Nister
07.12.2013 11:00 RL Ju FSV Kroppach TTF Oberwesterwald (Z)
15:00 1.RLL D TTC Gelb-Rot Trier II FSV Kroppach (Z)
16:00 3.KK H FSV Kroppach II SG TV J.Brachb./DJK Mudersb. IV
17:00 KL H FSV Kroppach SGN Müschenbach
19:00 1.RLL D TTC Gelb-Rot Trier III FSV Kroppach (Z)
Fr. 17.01.2014 20:00 1.BZL D FSV Kroppach II SF Nistertal 07
18.01.2014 17:00 KL H SC Westernohe II FSV Kroppach
Fr. 24.01.2014 20:00 1.BZL D FSV Kroppach II TTC Nentershausen
25.01.2014 14:00 1.RLL D TTF Oberwesterwald FSV Kroppach (Z)
15:00 3.KK H SV 09 Alsdorf IV FSV Kroppach II
17:00 KL H FSV Kroppach TTC Hornister
01.02.2014 14:00 1.RLL D FSV Kroppach (Z) TTC Gelb-Rot Trier II
16:00 3.KK H FSV Kroppach II ASG Altenkirchen IV
16:00 KL H SF Nistertal 07 IV FSV Kroppach
Fr. 07.02.2014 20:00 3.KK H DJK Betzdorf III (Z) FSV Kroppach II
08.02.2014 14:00 1.RLL D FSV Kroppach (Z) TTC Gelb-Rot Trier III
17:00 KL H FSV Kroppach SSV Hattert II
Fr. 14.02.2014 20:00 1.BZL D FSV Kroppach II TTG Höchstenbach/Mündersbach
15.02.2014 14:00 1.RLL D FSV Kroppach (Z) DJK 1920 Ochtendung
16:00 1.BZL D TTC Harbach FSV Kroppach II
18:30 KL H TTG Zinnau/Nister FSV Kroppach
22.02.2014 16:00 3.KK H FSV Kroppach II TTG Höchstenbach/Mündersbach VII
17:00 KL H FSV Kroppach TTV Alexandria Höhn II
Fr. 07.03.2014 19:30 3.KK H SSV Nisterberg II FSV Kroppach II
08.03.2014 14:30 1.RLL D FSV Kroppach (Z) RSV Girkenroth
15:00 KL H ASG Altenkirchen II FSV Kroppach
17:00 1.BZL D SG Niederfischb.-Fischb.h. FSV Kroppach II
Fr. 14.03.2014 19:45 1.BZL D TTF Oberwesterwald II FSV Kroppach II
20:00 3.KK H TTC Harbach IV FSV Kroppach II
15.03.2014 15:00 1.RLL D TuS Monzingen FSV Kroppach (Z)
17:00 KL H FSV Kroppach SV Blau-Weiss Hellenhahn
19:00 1.RLL D VfR Simmern II FSV Kroppach (Z)
Fr. 21.03.2014 20:00 1.BZL D SSV Nordhofen FSV Kroppach II
22.03.2014 15:30 3.KK H TuS Weitefeld-Langenbach V (Z) FSV Kroppach II
29.03.2014 14:00 1.RLL D TuS Mosella Schweich FSV Kroppach (Z)
16:00 3.KK H FSV Kroppach II TTF Oberwesterwald V
17:00 1.BZL D TTG Zinnau/Nister FSV Kroppach II
18:00 KL H SGN Müschenbach FSV Kroppach
05.04.2014 16:00 3.KK H FSV Kroppach II VfL Dermbach III
19:00 1.RLL D FSV Kroppach (Z) TuS/PSV Bad Neuenahr-Ahrw.
12.04.2014 15:00 1.RLL D TTF Asbacher Land FSV Kroppach (Z)
18:00; 3.KK H SG TV J.Brachb./DJK Mudersb. IV FSV Kroppach II

 

Zuletzt aktualisiert am Montag, den 07. Juli 2014 um 09:17 Uhr